Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S6200
Производитель: Hydro-Tec ()
Высокопроизводительная шламовая помпа, предназначенная для отвода сточных вод и откачки больших объёмов шламовой жидкости на отстойниках, а также для откачки жидкости из резервуаров и цистерн.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 8" (200мм) |
| Макс. производительность: | 794 м3/ч (13233 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 61 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 100 мм |
| Макс. поток масла: | 340 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 170 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | Труба / фланец 250 мм |
| Штуцеры под БРС: | 1 1/4" или 1 1/2" |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Кольцо для компенсации износа: | Пористый чугун |
| Уплотнение вала: | Карбид кремния |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 720 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Вес: | 324 кг |
Особенности
- Высоэффективная сбалансированная двухлопастная крыльчатка пропускает твердые частицы до 100 мм.
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Может быть закреплен непосредственно в трубопроводе или использоваться в качестве вспомогательного насоса.
- Корпус насоса выполнен из пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT100 - HT200 или другими гидростанциями с параметрами потока до 340 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP08DT\S6200 | S6200 | Корпус из чугуна, с фланцем. Крупная решетка. | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT200DJD/DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 200 л.с.
Поток масла: 341 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Hydra-Tech 200DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 200 л.с.
Поток масла: 341 л/мин
Макс. давление: 190 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса