Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S4THL
Производитель: Hydro-Tec ()
Шламовая помпа S4THL с центробежной лопастью типа vortex является идеальным грязевым насосом. Основные сферы применения: откачка отходов нефтепереработки, сточных вод, ила из водоемов в т.ч. при проведении подводно- технических работ, бентонита при ГНБ, шламовой жидкости из отстойников. Это универсальный насос с высокими характеристиками напора и с возможностью транспортировки пульпы, с крупными частицами шлама, на большие расстояния.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 4" (100мм) |
| Макс. производительность: | 227 м3/ч (3783 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 66 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 90 мм |
| Макс. поток масла: | 114 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 204 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | Фланец 100 мм |
| Штуцеры под БРС: | 1" NPT (1" BSP) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Нержавеющая сталь |
| Кольцо для компенсации износа: | Нержавеющая сталь |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт); карбид кремния (опция) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 650 мм |
| Высота: | 880 мм |
| Вес модели S4THL из алюминия: | 95 кг |
| Вес модели S4THLDI из чугуна: | 133 кг |
| Вес модели S4THLSS из нерж. стали: | 157 кг |
Особенности
- Высокая производительность и эффективность.
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Утопленная в корпус лопасть способна пропускать полутвердые частицы до 90 мм.
- Может быть закреплен непосредственно в трубопроводе или оснащен шлангом для забора воды с глубины для подводных дноуглубительных работ.
- Надежный мотор шестеренчатого типа.
- Кольцо и пластина для предотвращения износа.
- Модификации корпуса из алюминия, пористого чугуна и нержавеющей стали.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT50 - HT75 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости 56 - 113 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP04AT\S4THL | S4THL | Корпус из алюминия, с фланцем | по запросу | |
| hdtSP04DT\S4THLDI | S4THL-DI | Корпус из чугуна, с фланцем | по запросу | |
| hdtSP04SS\S4THLSS | S4THL-SS | Корпус из нержавеющей стали, с фланцем | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса