Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S2C
Производитель: Hydro-Tec ()
S2C - портативная водяная помпа для откачивания слабозагрязненной воды. Поставляется в комплекте с мини-гидравлической станцией HT3G.
На сегодняшний день, является самым мобильным насосным комплексом на базе погружной помпы, на мировом рынке, сочетающим в себе малый вес, габариты и достаточную производительность.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 2" (50мм) |
| Макс. производительность: | 21,5 м3/ч (358 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 20 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 6 мм |
| Макс. поток масла: | 6 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 172 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 2" NPT (F) / камлок C2" |
| Штуцеры под БРС: | 3/8" SAE |
| Вал: | Сплав из легированной стали |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Пластина для компенсации износа: | Полиформальдегид |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 240 мм |
| Высота: | 250 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
Особенности
- Благодаря малому весу легко транспортируется.
- Компактный размер позволяет насосу проходить в отверстие 260 мм.
- Прочный и надежный шестеренный мотор.
- Регулируемая производительность за счет регулировки скорости гидравлического привода.
- Встроенный байпасный клапан обеспечивает правильное направление вращения.
- Может работать с гидростанцией Hydra-Tech HT3G «Ultra-Lite» или другими гидростанциями с потоком до 5 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP02AW\S2C | S2C | Насос с гидравлическим приводом | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT6G
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 6,5 л.с
Поток масла: до 17 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Hycon HPP06
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 6,5 л.с.
Поток масла: 18 л/мин
Макс. давление: 110 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса