Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S2TC-2
Производитель: Hydro-Tec ()
Универсальная портативная гидравлическая погружная помпа, оборудованная специальной высокопроизводительной лопастью для обеспечения максимальной высоты подъема жидкости.
Модель представлена модификациями с более мелкой или крупной ячеей решетки.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 2" (50мм) |
| Макс. производительность: | 47,6 м3/ч (793 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 37 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 9,5 мм |
| Макс. поток масла: | 19 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 172 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 2" NPT (F) / камлок 2" |
| Тип БРС: | FF |
| Вал: | Закаленная легированная сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 240 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Вес модели S2TCAL-2 из алюминия: | 7,7 кг |
| Вес модели S2TC-2 из чугуна: | 11 кг |
| Вес модели S2TC-2SS из нерж. стали: | 12,5 кг |
Особенности
- Регулируемая скорость работы и производительность.
- Может устанавливаться непосредственно в трубопровод, в резервуар, или крепиться на стрелу экскаватора.
- Модификация корпуса из алюминия, пористого чугуна или нержавеющей стали.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT6 и HT7 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости до 19 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP02DT\S2TC-2 | S2TC-2 | Корпус из чугуна. Крупная решетка. | по запросу | |
| hdtSP02DW\S2TC-2 | S2TC-2 | Корпус из чугуна. Мелкая решетка. | по запросу | |
| hdtSP02AT\S2TCAL-2 | S2TCAL-2 | Корпус из алюминия. Мелкая решетка. | по запросу | |
| hdtSP02AW\S2TCAL-2 | S2TCAL-2 | Корпус из алюминия. Мелкая решетка. | по запросу | |
| hdtSP02ST\S2TCSS-2 | S2TCSS-2 | Корпус из нержавеющей стали. Крупная решетка. | по запросу | |
Смотрите также
-
Hycon HPP13 FLEX
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 13 л.с
Поток масла: 20, 30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Atlas Copco LP 13-30P
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 9,6 кВт
Поток масла: 20-30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса