Каталог
Осевой погружной гидравлический насос Hydra-Tech S6P
Производитель: Hydro-Tec ()
Данный насос (помпа) разработан специально для перекачки больших объемов воды в случаях, где не требуется большая высота подъема жидкости. Идеально подходит для дренирования, откачки воды из доков, ирригационных работ, борьбы с пожарами.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 6" (150мм) |
| Макс. производительность: | 280 м3/ч (4667 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 7,5 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 20 мм |
| Макс. поток масла: | 30 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 170 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 6" NPT (F) |
| Тип БРС: | FF |
| Штуцеры под БРС: | 1/2" NPT |
| Вал: | Плакированная сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Кольцо для компенсации износа: | Пористый чугун |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 300 мм |
| Высота: | 410 мм |
| Вес: | 19 кг |
Особенности
- Компактные габаритные размеры и малый вес позволяют производить работы в стесненных условиях.
- Специальная разработанная лопасть для обеспечения высокой производительности.
- Обработанные смазкой уплотнения позволяют работать без нагрузки/воды.
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Может устанавливаться непосредственно в трубопровод.
- Корпус выполнен из алюминия.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT10 - HT13 или другими гидростанциями с параметрами потока до 26 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP06AL\S6P | S6P | Корпус из алюминия | по запросу | |
Смотрите также
-
Atlas Copco LP 13-30P
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 9,6 кВт
Поток масла: 20-30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Hycon HPP13 FLEX
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 13 л.с
Поток масла: 20, 30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса