Каталог
Осевой погружной гидравлический насос Hydra-Tech S18M
Производитель: Hydro-Tec ()
Гидравлический насос (помпа) разработан специально для перекачки больших объемов воды в случаях, где не требуется большая высота подъема жидкости. Идеально подходит для дренирования, аварийных работ по предотвращению наводнений, откачки воды из доков, котлованов для закладки фундамента, откачки воды из кессонов.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 18" (450мм) |
| Макс. производительность: | 2268 м3/ч (37800 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 18 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 25 мм |
| Макс. поток масла: | 265 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 170 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | труба/фланец 450 мм |
| Штуцеры под БРС: | 1 1/2" NPT |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Бронза |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 860 мм |
| Высота: | 1400 мм |
| Вес: | 418 кг |
Особенности
- Специально разработанная лопасть для обеспечения высокой производительности.
- Обработанные смазкой уплотнения позволяют работать без нагрузки/воды.
- Регулируемая скорость работы и производительность.
- Корпус выполнен из чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT100 - HT150 или другими гидростанциями с параметрами потока до 265 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP18DI\S18M | S18M | Корпус из чугуна | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech 150DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 155 л.с.
Поток масла: 265 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Hydra-Tech HT150DD/DV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 150 л.с.
Поток масла: 265 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса