Каталог
Осевой погружной гидравлический насос Hydra-Tech S12M
Производитель: Hydro-Tec ()
Гидравлический насос (помпа) разработан специально для перекачки больших объемов воды в случаях, где не требуется большая высота подъема жидкости. Идеально подходит для дренирования, аварийных работ по предотвращению наводнений, откачки воды из доков, котлованов для закладки фундамента, откачки воды из кессонов.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 12" (323мм) |
| Макс. производительность: | 907,2 м3/ч (15120 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 16 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 25 мм |
| Макс. поток масла: | 98 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 197 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | труба/фланец 323 мм |
| Штуцеры под БРС: | 1 NPT (1" BSP) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Бронза |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 530 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Вес: | 174 кг |
Особенности
- Компактные габаритные размеры позволяют производить работы в стесненных условиях.
- Специально разработанная лопасть для обеспечения высокой производительности.
- Обработанные смазкой уплотнения позволяют работать без нагрузки/воды.
- Регулируемая скорость работы и производительность.
- Может устанавливаться непосредственно в трубопровод.
- Корпус выполнен из чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT35 - HT60 или другими гидростанциями с параметрами потока до 98 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP12DI\S12M | S12M | Корпус из чугуна | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса