Каталог
Шламовый погружной насос Grindex Bravo 600
Производитель: Grindex (Швеция)
Насос высокого качества для всех видов работ. Благодаря использованию технологии изготовления корпуса из твердого металла Hard-iron™ и низкой скорости вращения вала, Bravo 600 является чрезвычайно износостойким шламовым насосом. Оснащен специальной мешалкой для поднятия ила, осевшего песка.
Технические характеристики
| Частота | 50 Гц | 60 Гц |
| Выпускной штуцер | 4" | 4" |
| Номинальная мощность [кВт] | 22 | 25 |
| Макс.потребляемая мощность [кВт] | 25 | 28 |
| Частота вращения двигателя [об/мин] | 1460 | 1760 |
| Номинальный ток при 230В [А] | 73 | 81 |
| Номинальный ток при 460В [А] | 41 | 40 |
| Номинальный ток при 575В [А] | 33 | 32 |
| Сетка фильтра/впускное отверстие [мм] | 40 | 40 |
| Размеры высота/диаметр [мм] | 1273 / 595 | 1273 / 595 |
| Вес [кг] | 293 | 293 |
Дополнительные данные
| Классификация насоса | Электрический погружной шламовый насос |
| Класс защиты | IP68 |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная высота подъема | 32 м |
| Максимальная производительность | 4800 л/мин (288 м³/час) |
| Силовой кабель | SUBCAB, 20 м |
| Выпускной штуцер | 4" - Victaulic |
| Кислотная среда жидкости | pH 5.5-14 |
| Максимальный размер твердых частиц | 40 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40°C |
Цена электрического шламового насоса Grindex Bravo 600
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 8150.02 | Bravo 600 - 22 кВт | 2427286.25 | |
| 8150.0201 | Bravo 600 - 22 кВт, во взрывозащищенном исполнении | 2597930.50 | |
Аксессуары для шламового насоса Bravo 600
Смотрите также
-
Flygt HS 5100
1 600 659 р.
Напор: до 28 м
Поток: до 250 м3 /час
Ø частиц: 30 мм
Мощность: до 22 кВт -
Flygt HS 5150
2 916 247 р.
Напор: до 50 м
Поток: до 550 м3 /час
Ø частиц: 36 мм
Мощность: до 70 кВт

