Каталог
Гидравлический насос для песка и глины Hydro-Tech S3CSL
Производитель: Hydro-Tec ()
Младшая модель из линейки «Песчаных помп» разработана специально для работ, где осевшие твердые частицы сначала необходимо размешать с жидкостью в суспензию, с последующей перекачкой. В основном применяется для дноуглубительных работ, очистки водоемов и прудов. Также может применяться для намыва песка, предотвращения эрозии берегов, откачки осадка из танкеров и емкостей.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 3" (76мм) |
| Макс. производительность: | 104,3 м3/ч (1738 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 26 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 38 мм |
| Макс. поток масла: | 19 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 204 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 1 1/4" NPT (F) |
| Штуцеры под БРС: | 1/4" NPT (F) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Высокохромистый сплав |
| Мешалка: | Высокохромистый сплав |
| Кольцо для компенсации износа: | Высокохромистый сплав |
| Уплотнение вала верхнее: | Графит/керамика |
| Уплотнение вала нижнее: | Карбид кремния |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 410 мм |
| Высота: | 770 мм |
| Вес: | 105 кг |
Особенности
- Встроенная мешалка для создания суспензии из жидкости с осевшими частицами.
- Смазанные маслом уплотнения (позволяют работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Компактный размер позволяет откачивать жидкость из 425-мм отверстий.
- Гидравлический мотор шестеренчатого типа.
- Корпус выполнен из пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT10 - HT20 или другими гидростанциями с параметрами потока до 38 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP3CSL\S3CSL | S3CSL | Корпус из чугуна | по запросу | |
Смотрите также
-
Atlas Copco LP 13-30P
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 9,6 кВт
Поток масла: 20-30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Hycon HPP13 FLEX
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 13 л.с
Поток масла: 20, 30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса