Каталог
Гидравлическая помпа для дноуглубления Hydro-Tech BELL100
Производитель: Hydro-Tec ()
Помпа применяется для перекачки абразивных структур, добычи песка, разработок месторождений торфа и сапропеля, очистки шламонакопителей, осушения и углубления строительных котлованов. Может крепиться на рамные конструкции плавсредств, а также на стрелу экставатора или крана вместо рабочего органа, при этом привод может осуществляться как от самой машины, так и от отдельной гидростанции.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 6" (150мм) |
| Макс. производительность: | 283,5 м3/ч (4725 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 41 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 38 мм |
| Макс. поток масла: | 19 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 190 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 1 1/4" NPT (F) |
| Штуцеры под БРС: | 1/4" NPT (F) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Высокохромистый сплав |
| Мешалка: | Высокохромистый сплав |
| Кольцо для компенсации износа: | Высокохромистый сплав |
| Уплотнение вала верхнее: | Карбид кремния |
| Уплотнение вала нижнее: | Карбид кремния |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 540 мм |
| Высота: | 990 мм |
| Вес: | 240 кг |
Особенности
- Универсальный насос для перекачки абразивных структур.
- Может работать с различными насадками, выполняющими широкий круг задач по разработке грунта/донного осадка.
- Закрепляется на плавсредства или на стрелу экскаватора.
- Может присоединяться к гидравлической системе экскаватора или работать от отдельной гидростанции.
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| BELL100 | Гидравлический насос для песка и глины BELL100 | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса