Каталог
Шредерный погружной гидравлический насос Hydra-Tech S6SHR
Производитель: Hydro-Tec ()
Насос для постоянного измельчения плавающего в воде бытового мусора и других твердых частиц. Идеально подходит для применения в городской, промышленной и сельскохозяйственной переработке отходов. Для применения в стационарных условиях есть специальное крепление.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 6" (150мм) |
| Макс. производительность: | 228 м3/ч (3800 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 53 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 89 мм |
| Макс. поток масла: | 114 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 204 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | Фланец 150 мм |
| Штуцеры под БРС: | 1" BSP |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Лезвие измельчителя: | Карбид вольфрама |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (верхнее); карбид кремния (нижнее) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 910 мм |
| Высота: | 790 мм |
| Вес: | 190 кг |
Особенности
- Лезвие измельчителя с режущим наконечником из карбида вольфрама.
- Усиленная плата мацератора (размягчителя).
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Может быть выполнен в версиях для переносных или стационарных установок.
- Гидравлический двигатель шестеренчатого типа.
- Корпус из пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT35 - HT75 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости 57-113 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP06AT\S6SHR | S6SHR | Корпус из чугуна | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса