Каталог
Шредерный погружной гидравлический насос Hydra-Tech S3SHR
Производитель: Hydro-Tec ()
Насос предназначен для постоянного измельчения плавающего в воде бытового мусора и других твердых частиц. Идеально подходит для применения в городской, промышленной и сельскохозяйственной переработке отходов.
Для применения в стационарных условиях есть специальное крепление.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 4" (100мм) |
| Макс. производительность: | 185 м3/ч (3083 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 38 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 89 мм |
| Макс. поток масла: | 57 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 177 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | Фланец 100 мм |
| Штуцеры под БРС: | 3/4" BSP |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун |
| Лезвие измельчителя: | Карбид вольфрама |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (верхнее); карбид кремния (нижнее) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 750 мм |
| Высота: | 710 мм |
| Вес: | 115 кг |
Особенности
- Лезвие измельчителя с режущим наконечником из карбида вольфрама.
- Усиленная плата мацератора (размягчителя).
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Может быть выполнен в версиях для переносных или стационарных установок.
- Гидравлический двигатель шестеренчатого типа.
- Корпус из пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT15 - HT25 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости до 57 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP04AT\S4SHR | S4SHR | Корпус из чугуна | по запросу | |
| hdtSP04DT\S4SHRLP | S4SHR | Корпус из чугуна, низкий профиль | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech 20DQP
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 23 л.с.
Поток масла: 42 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Hydra-Tech HT25DD
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 25 л.с.
Поток масла: 57 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса