Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S4VHL
Производитель: Hydro-Tec ()
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 4" (100мм) |
| Макс. производительность: | 170 м3/ч (2833 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 64 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 80 мм |
| Макс. поток масла: | 95 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 204 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 4" NPT (F) / камлок С4" |
| Штуцеры под БРС: | 1" NPT (1" BSP) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Нержавеющая сталь |
| Кольцо для компенсации износа: | Нержавеющая сталь |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт); карбид кремния (опция) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 500 мм |
| Высота: | 840 мм |
| Вес модели S4VHL из алюминия: | 72 кг |
| Вес модели S4VHLDI из чугуна: | 120 кг |
Особенности
- Высокая производительность и эффективность.
- Компактный размер позволяет откачивать жидкость из 500-мм отверстий.
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Может быть закреплен непосредственно в трубопроводе или оснащен шлангом для забора воды с глубины.
- Износоустойчивые детали из карбида вольфрама доступны в качестве опции.
- Надежный двигатель шестеренчатого типа.
- Модификации корпуса из алюминия и пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT25 - HT60 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости от 37 до 68 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP04DT\S4VHLDI | S4VHLDI | Корпус из чугуна, с камлоками | по запросу | |
| hdtSP04AT\S4VHL | S4VHL | Корпус из алюминия, с камлоками | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса