Каталог
Погружной гидравлический шламовый насос Hydra-Tech S4T-2
Производитель: Hydro-Tec ()
Высокопроизводительная шламовая помпа. Данная модель специально разработана для откачки бетонитовых растворов и ила. Применяется для откачки шламовой жидкости со строительных площадок и санаций канализационных магистралей.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 4" (100мм) |
| Макс. производительность: | 162 м3/ч (2700 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 39 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 75 мм |
| Макс. поток масла: | 79 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 177 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 4" NPT (F) |
| Штуцеры под БРС: | 7/8-14 (-10) SAE |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Пористый чугун (нержавеющая сталь - опция) |
| Кольцо для компенсации износа: | Нержавеющая сталь |
| Уплотнение вала: | Карбид кремния |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 500 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Вес модели S4T-2 из алюминия: | 37 кг |
| Вес модели S4TDI-2 из пористого чугуна: | 49 кг |
Особенности
- Двухлопастная крыльчатка пропускает твердые частицы размером до 75 мм.
- Кольцо компенсации износа из нержавеющей стали.
- Регулируемая скорость гидравлического привода.
- Может крепиться непосредственно к резервуару или закрепляться на стреле экскаватора.
- Корпус насоса может быть выполнен из алюминия или пористого чугуна.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT20 - HT35 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости 45-79 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Описание | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP04DT\S4T-2 | S4T-2 | Корпус из алюминия | по запросу | |
| hdtSP04DT\S4TDI-2 | S4TDI-2 | Корпус из чугуна | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech 80DQV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 132 л/мин
Макс. давление: 204 бар -
Hydra-Tech HT60DJV
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 74 л.с.
Поток масла: 102 л/мин
Макс. давление: 197 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса