Каталог
Гидравлический погружной насос с цилиндрическим корпусом Hydra-Tech S3A
Производитель: Hydro-Tec ()
Данный насос (помпа) разработан специально для откачки воды из узких отверстий. Типичная сфера применения: откачка воды из шпуров, колодцев, обсадных труб и т.д.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 3" (76мм) |
| Макс. производительность: | 81,6 м3/ч (1360 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 61 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 7 мм |
| Макс. поток масла: | 45 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 156 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 3" NPT (F) |
| Штуцеры под БРС: | 1/2" NPT (F) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Нержавеющая сталь |
| Пластина для компенсации износа: | полиэтилен |
| Уплотнение вала: | Карбид кремния |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 190 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Вес: | 19 кг |
Особенности
- Компактные размеры корпуса позволяют насосу проходить в скважины диаметром 200 мм.
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Резиновое покрытие предохраняет от истирания.
- Надежный гидравлический мотор шестеренчатого типа.
- Корпус насоса выполнен из анодированного алюминия.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT6 - HT13 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости 30 - 45 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP03PP\S3A | S3A | Корпус из анодированного алюминия, с камлоками | по запросу | |
Смотрите также
-
Hydra-Tech HT25DD
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 25 л.с.
Поток масла: 57 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Hydra-Tech 20DQP
Двигатель: Дизельный
Мощность двигателя: 23 л.с.
Поток масла: 42 л/мин
Макс. давление: 170 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса