Каталог
Гидравлический погружной насос с цилиндрическим корпусом Hydra-Tech S1.5A
Производитель: Hydro-Tec ()
Данный насос (помпа) разработан специально для откачки воды из узких отверстий. Типичная сфера применения: откачка воды из шпуров, колодцев, отсеков плав. средств, обсадных труб и т.д. Компактные размеры корпуса позволяют откачивать жидкость из 150-мм отверстий.
Технические характеристики
| Диаметр шланга: | 1 1/2" (38мм) |
| Макс. производительность: | 31,7 м3/ч (511,7 л/мин) |
| Макс. высота подъема: | 38 м |
| Макс. размер твердых частиц: | 7 мм |
| Макс. поток масла: | 26 л/мин |
| Макс. рабочее давление: | 136 бар |
| Горловина для сбросового рукава: | 1 1/2" NPT (F) |
| Штуцеры под БРС: | 3/8" NPT (F) |
| Вал: | Нержавеющая сталь |
| Лопасть: | Нержавеющая сталь |
| Уплотнение вала: | Графит/керамика (стандарт) |
| Эластомер: | Буна N (стандарт) |
| Гидравлическое масло: | 214-320 s.u.s. при 64°C |
| Диаметр корпуса: | 140 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Вес: | 8 кг |
Особенности
- Компактные размеры корпуса позволяют насосу проходить в скважины диаметром всего 150 мм.
- Смазанные маслом уплотнения (могут работать всухую без нагрузки).
- Регулируемая скорость гидравлического привода и производительность.
- Износостойкое рабочее колесо из нержавеющей стали.
- Резиновое покрытие предохраняет от истирания.
- Корпус насоса выполнен из алюминия.
- Может работать с гидростанциями Hydra-Tech HT6 - HT13 или другими гидростанциями с потоком гидравлической жидкости 11- 26 л/мин.
Прайс лист
| Артикул | Модель | Примечания | Цена, руб | |
|---|---|---|---|---|
| hdtSP1.5A\S1.5A | S1.5A | Корпус из алюминия, с камлоками | по запросу | |
Смотрите также
-
Atlas Copco LP 13-30P
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 9,6 кВт
Поток масла: 20-30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Hycon HPP13 FLEX
Двигатель: Бензиновый
Мощность двигателя: 13 л.с
Поток масла: 20, 30 л/мин
Макс. давление: 150 бар -
Рукав напорный латексный
С внутренним гидроизоляционным слоем, произведённым из натурального латекса