Каталог
Электрическая гидравлическая станция Atlas Copco LP 9-20E
Производитель: Atlas Copco (Щвеция)
Компактная и легкая гидростанция с электрическим приводом, разработана для использования в закрытых помещениях. Электрический двигателю не требует обслуживания, не выделяет выхлопные газы, в нем нет мест с повышенной температурой. Благодаря новому дизайну использование гидростанций стало проще, а защита основных узлов стала лучше.
Гидравлические рукава в комплект поставки не входят.
Технические характеристики
| Тип двигателя: | Электрический 3x400 V/32A |
| Мощность: | 5,5 кВт |
| Поток масла: | 20 л/мин |
| Максимальное давление: | 150 бар |
| Электрический пуск: | Есть |
| Шланг в комплекте: | Нет |
| Фильтрация: | Фильтр 25 мкм в обратной линии, фильтр в байпасном клапане |
| Система охлаждения: | Воздушный охладитель масла с термостатом |
| Размеры (Д х Ш х В): | 630x530x640 мм |
| Масса (вкл. масло): | 68 кг |
Особенности
- Простое управление, четкие инструкции и логическое расположение передней панели обеспечивают быструю и безопасную работу.
- Все силовые установки оснащены большим, легкочитаемым индикатором фильтра, который показывает, когда необходимо заменить фильтр.
- Смотровое стекло и крышка заливной горловины размещены вместе, чтобы облегчить контроль и заправку гидравлическим маслом.
- Низкий уровень шума.
- Защитная стальная рама со складными рукоятками.
- Подъемная проушина для переноски.
- Охладитель масла с термостатом.
- Электростартер.
Прайс лист
| Артикул | Наименование | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 1807008015 | Гидростанция Atlas Copco LP 9-20E | по запросу | |